Chalet Chez Gaby - Quartier calme proche du centre
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Chalet Chez Gaby - Quartier calme proche du centre
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Parc aquatique
- Balades à pied
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (gratuit)
- Casiers
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Service de navette
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Local à skis
- École de ski
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 240 Route Des Puthey, Morzine, France.
Pour voir les prix exacts à Chalet Chez Gaby - Quartier calme proche du centre, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent Setc and Le Calumet.
Les membres du personnel de Chalet Chez Gaby - Quartier calme proche du centre parlent couramment anglais and français.
Les clients peuvent rejoindre Musee de la Musique Mecanique en peu de temps en voiture depuis l'hébergement.
L'établissement se trouve à environ 300 m du centre-ville.
Chalet Chez Gaby - Quartier calme proche du centre dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement avec Vue sur la Montagne.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Chalet Chez Gaby - Quartier calme proche du centre applique une politique pet-friendly pour les clients qui amènent des animaux.
Chalet Chez Gaby - Quartier calme proche du centre propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Chalet Chez Gaby - Quartier calme proche du centre se trouve à environ 64 km de Aéroport international de Genève.















































