Chalet à Morzine pour 10 pers, parking, wifi - FR-1-524-126
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Chalet à Morzine pour 10 pers, parking, wifi - FR-1-524-126
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Ski
- Local à skis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 645B route des Putheys, Morzine, France.
Les prix des chambres à Chalet à Morzine pour 10 pers, parking, wifi - FR-1-524-126 sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent manger à proximité à Le Calumet (700 m) and Setc (750 m).
Chalet à Morzine pour 10 pers, parking, wifi - FR-1-524-126 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Chalet à Morzine pour 10 pers, parking, wifi - FR-1-524-126 se trouve à environ 64 km de Aéroport international de Genève.
L'établissement se trouve à environ 400 m du centre-ville.
Chalet à Morzine pour 10 pers, parking, wifi - FR-1-524-126 dispose d'une seule catégorie de chambre: Chalet.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le personnel de Chalet à Morzine pour 10 pers, parking, wifi - FR-1-524-126 parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol and français.
L'établissement se trouve à quelques kilomètres de Musee de la Musique Mecanique.






























